Kontakte

Telefon: 0371/5739757
Telefon: 03733/288208
Telefon: 0162/9256957
Telefon: 03721/271085
Telefon: 03721/265747
Christfried Schumann Gebets- & Verkündigungsmitarbeiter
Christfried.schumann@gmx.de
Telefon: 0371/2804644
Telefon: 0159/01474520
Telefon: 0176/73873137
Carl Wiesner FSJ’ler (Region STL & INSEL)
carl-wiesner@gmx.de
Telefon: 03721/271085
Lilly Teumer FSJ’lerin (Region STL & INSEL)
lilacelina@web.de
Telefon: 03721/271085
Annegret Schwinger FSJ’ler (Region STL & INSEL)
anschwinger@gmx.de
Telefon: 03721 271085
Tim Hagemann FSJ’ler (Region STL & INSEL)
tim.hagemann2304@t-online.de
Telefon: 03721/271085
Telefon: 03733/66112
Esther Schwinger Verwaltungsleiterin INSEL
esther@insel-adorf.de
Telefon: 03721/271085
Bärbel Schumann Verwaltungsmitarbeiterin
verein@insel-adorf.de
Telefon: 03721/271085
Jana Seifert Stellvertretende Leiterin Jugendzentrum Meisterhaus / Regionalteam Annaberg
meisterhaus@ev-jugend-erz.de
Telefon:
Sindy Kaufmann Leiterin Jugendzentrum Meisterhaus / Regionalteam Annaberg
meisterhaus@ev-jugend-erz.de
Telefon: 03733/608462