Kontakte

Telefon: 0371/5739757
Telefon: 03733/288208
Telefon: 03733/419 8887
Telefon: 03721/271085
Telefon: 03721/265747
Christfried Schumann Gebets- & Verkündigungsmitarbeiter
Christfried.schumann@gmx.de
Telefon: 0371/2804644
Ella Triebel FSJ Ev. Jugend Annaberg
Ella@ev-jugend-ana.de
Telefon:
Debora Drechsel FSJ’lerin (Region STL & „INSEL“)
d.drechsel22@web.de
Telefon: 03721/271085
Marthe Ruddigkeit FSJ’lerin (Region STL & „INSEL“)
ruma.mr14@gmail.com
Telefon: 03721/271085
Salome Weinhold FSJ’lerin (Region STL & „INSEL“)
salome.weinhold@gmail.com
Telefon: 03721/271085
Samuel A. Jahn FSJ’ler (Region STL & „INSEL“)
samuel-jahn@gmx.de
Telefon: 03721/271085
Tobias Paschellis FSJ’ler (Region STL & „INSEL“)
tojapa@gmx.de
Telefon: 03721/271085
Michaela Rost Verwaltungsmitarbeiterin
info@ev-jugend-ana.de
Telefon: 03733/66112
Esther Schwinger Verwaltungsleiterin „INSEL“
esther@insel-adorf.de
Telefon: 03721/271085
Bärbel Schumann Verwaltungsmitarbeiterin
verein@insel-adorf.de
Telefon: 03721/271085
Elisa Dämmrich Stellvertretende Leiterin Jugendzentrum Meisterhaus / Regionalteam Annaberg
meisterhaus@ev-jugend-ana.de
Telefon: 03733/608462
Sindy Kaufmann Leiterin Jugendzentrum Meisterhaus / Regionalteam Annaberg
meisterhaus@ev-jugend-ana.de
Telefon: 03733/608462